Сборная Бразилии вышла в плей-офф ЧМ-2018

Команда Бразилии одержала победу в третьем туре группового этапа чемпионата мира-2018 и вышла в 1/8 финала. Обыграна сборная Сербии со счетом 2:0. В параллельной встрече сборная Швейцарии сыграла вничью с Коста-Рикой - 2:2. Тем не менее, швейцарцы тоже стали участниками плей-офф ЧМ-2018.

Сборная Бразилии вышла в 1/8 финала чемпионата мира 2018 года. В первой стадии плей-офф подопечные Тите сыграют с командой Мексики, передает TVC.ru.

В третьем матче в группе Е пентакампеоны обыграли сборную Сербии со счетом 2:0. Голы забили Паулиньо и Тьяго Силва.

В параллельной игре сборная Швейцарии встречалась с командой Коста-Рики, уже вылетевшей с турнира. Латиноамериканцы не проиграли на этот раз. В первом тайме в составе швейцарцев отличился Блерим Джемайли. Во второй половине встречи Кендалл Уостон в составе костариканцев сравнял счет. Однако на 88 минуте Йосип Дрмич вновь вывел Швейцарию вперед. И, тем не менее, на последних минутах встречи костариканцы заработали пенальти. Его реализовал Брайан Руис.

После третьего тура у Бразилии семь очков, у Швейцарии - пять, у Сербии - три, а у Коста-Рики - одно. Это означает, что пентакампеоны и швейцарцы вышли в плей-офф. Там южноамериканцы встретятся с Мексикой, а европейцы - со Швецией.