26 августа принц Гарри и его супруга, малоизвестная американская актриса Меган Маркл, вернулись в Великобританию вместе со своими детьми, семилетним принцем Арчи и пятилетней принцессой Лилибет. Это случилось после недавнего воссоединения с 77-летним королем Карлом III и 79-летней королевой Камиллой в Хайгроуве.
Ожидается, что Сассекские обоснуются в собственном частном доме в Великобритании, а не вернутся в одну из королевских резиденций. Также предполагается, что Арчи и Лилибет будут посещать закрытую школу неподалеку от нового британского дома супругов.
Теперь опальные супруги с нуля налаживают быт в окрестностях Лондона. Говорят, Меган Маркл прежде всего сосредоточена на том, чтобы помочь принцу Арчи и принцессе Лилибет привыкнуть к новому дому и подготовиться к учебе в школе в сентябре.
Что касается принца Гарри, то он намерен быть "домохозяином". Об этом сообщил сам герцог в подкасте звезды регби Джо Марлера. Принц уточнил, что планирует сосредоточиться на "отцовстве". Самое интересное, что слова Гарри спровоцировали скандал в Сети. Многие комментаторы выразили свое возмущение и негодование.
Одни высказали мнение, что Гарри "и так последние шесть лет ничем не занимался и нигде не работал". Другие заявили, что принцу "давно пора выйти на нормальную работу", раз он отказался от королевских обязанностей. Третьи и вовсе сделали вывод, что последние годы Гарри "сидит на шее жены".
Поэтому заявление о том, что принц намерен посвятить себя детям, сильно разозлило общественность. Многие просто бояться, что "семейку" опять придется обеспечивать "из своего кармана", как это было, когда Гарри и Меган входили в состав королевской семьи.
Больше новостей о звездах читайте на сайте ТВ Центр: Шоу-бизнес >>