Кейт Миддлтон появилась на публике со старшим сыном Джорджем. Мальчик сразил народ своим видом.
Недавно будущая королева со старшим наследником посетила авиабазу в честь Дня вооруженных сил Великобритании. Для выхода в свет принцесса Кэтрин выбрала укороченные брюки по фигуре, белую футболку и клетчатый пиджак. Длинные волосы она традиционно распустила, чтобы они ниспадали мягкими локонами. Джордж же появился на публике в темно-синем брючном костюме и в голубой рубашке.
Именно старший наследник Кейт Миддлтон и принца Уильяма привлек повышенное внимание журналистов и общественности. Парню только в конце июля исполнится 13 лет, а он догнал по росту мать. А ведь Кэтрин без каблуков 175 см!
(смотреть фото на сайте ТВ Центр)
В Сети многочисленные пользователи удивились резкому скачку в развитии Джорджа, отметили его незаурядную внешность и теперь гадают, на кого же из родителей он больше похож. Известно, что после отца он второй в очереди престолонаследия.
В ходе визита Кейт Миддлтон и Джордж пообщались с пилотами, посидели в кабине самолета и даже пытались им управлять.
Больше новостей о звездах читайте на сайте ТВ Центр: Шоу-бизнес >>