Российские войска при помощи БПЛА "Герань-2" поразили автозаправочные станции в Николаевской области.
Цель - нарушить транспортную логистику ВСУ – выполнена, сообщили в Минобороны России.
ВС России регулярно наносят удары по объектам топливно-энергетической и транспортной инфраструктуры, складам горючего ВСУ.
Ранее Бойцы группировки войск "Север" сбили более 100 украинских беспилотников "Баба-яга" в Харьковской области. С помощью этих гексакоптеров ВСУ доставляли жизненно необходимые грузы.