"Герани-2" атаковали автозаправки ВСУ в Николаевской области

Российские войска при помощи БПЛА "Герань-2" поразили автозаправочные станции в Николаевской области.

Цель - нарушить транспортную логистику ВСУ – выполнена, сообщили в Минобороны России.

ВС России регулярно наносят удары по объектам топливно-энергетической и транспортной инфраструктуры, складам горючего ВСУ.

Ранее Бойцы группировки войск "Север" сбили более 100 украинских беспилотников "Баба-яга" в Харьковской области. С помощью этих гексакоптеров ВСУ доставляли жизненно необходимые грузы.