Известная певица Рианна родила третьего ребенка. На сей раз это стала долгожданная девочка. Радостную новость певица сообщила на своей официальной страничке в запрещенной социальной сети "Инстаграм". Артистка выложила фотографию из палаты. На снимке исполнительница держит в руках младенца.
"Рокки Айриш Мэйерс. 13 сентября 2025", - коротко сообщила Рианна.
(смотреть фото на сайте ТВ Центр)
В комментариях многочисленные поклонники рассыпались в поздравлениях и комплиментах. Причем не остались в стороне и представители западного шоу-бизнеса. Теплые слова новоиспеченной многодетной мамочке высказали модели Сьюки Уотерхаус и Кара Делевинь, Лирика Андерсон и многие другие.
Напомним, у Рианны уже есть двое сыновей. Старший ребенок родился в 2022 году. Всего через год у певицы появился второй мальчик. При этом во время беременности она продолжала регулярно появляться на красной ковровой дорожке и заниматься творчеством.
Отметим, что отцом детей Рианны является рэпер Асап Рокки. Оформили ли влюбленные отношения официально, точно неизвестно.