Иран обыграл Марокко на ЧМ-2018 после автогола

В первом матче ЧМ-2018 в группе В сборная Ирана обыграла команду Марокко со счетом 1:0. В свои ворота уже в добавленное время забил вышедший на замену Азиз Бухаддуз. Сегодня вечером на поле в Сочи выйдут сборные Португалии и Испании. Ранее в группе А Россия разгромила со счетом 5:0 команду Саудовской Аравии, Уругвай на последних минутах забил победный гол Египту.

На Чемпионате мира 2018 года состоялся первый матч в группе В - сборная Ирана обыграла команду Марокко со счетом 1:0 Об этом сообщает TVC.RU.

Решающим стал гол в добавленное время - в свои собственные ворота мяч срезал вышедший на замену нападающий марокканцев Азиз Бухаддуз.

Вечером 15 июня свою первую игру на ЧМ-2018 проведут сборные Португалии и Испании. Матч пройдет на олимпийском стадионе "Фишт" в Сочи.

Ранее завершился первый тур в группе А. Сборная Уругвая вырвала победу на последних минутах в матче с командой Египта (1:0), Россия 14 июня разгромила со счетом 5:0 Саудовскую Аравию. Сейчас ситуация в квартете выглядит следующим образом: у России и Уругвая по три очка, у Египта и Саудовской Аравии ни одного, при этом Россия занимает первое место в таблице по разнице забитых и пропущенных мячей.

Чемпионат мира по футболу проходит в России впервые. Мундиаль будет продолжаться до 15 июля, принимают спортивное событие одиннадцать городов: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Саранск, Ростов-на-Дону, Сочи, Казань, Калининград, Волгоград, Нижний Новгород и Екатеринбург.